А вы знали, что сухой корм можно давать только с утра?

"Чаппи" добавляют в собачий корм "нитромин", фермент, стимулирующий сердцебиение и подавляющий чувство голода. Как утверждают в компании "Чаппи" фермент "нитромин" крайне опасен, в больших дозах и используется только в сухом корме, который в свою очередь следует подавать только утром (на завтрак) . Подробнее здесь http://www.700mb.ru/02/11/2007/v_mire/smert_izza_chappi.html

Дополнен

Ну я же не сказала НУЖНО, я сказала МОЖНО(а это для тех,кто кормит). Я, например, свою собаку вообще всю жизнь только мясом кормила, но не все же так могут....А это для тех, кто не хочет отказываться от сухого корма, просто на заметку, чтобы впредь быть аккуратным

СУХОЙ КОРМ -МИФЫ И РЕАЛЬНОСТЬ.
http://www.blister.ru/zooclub/food.htm
www.blister.ru/zooclub/food.htm

# Можно ли давать собакам и кошкам остатки человеческой пищи?
# Каким мясом лучше кормить животное – сырым или вареным?
http://www.apus.ru/site.xp/057050056124124.html
www.apus.ru/site.xp/057050056124124.html

Чарона Алекс фон смит - хорошие ссылочки! Полностью согласна - никто ведь из нас не желает есть одни консервы и сухие завтраки :( Это удобно в дороге, например или при кратковременном выезде на дачу-давать сухари - но не в повседневной жизни! Собака, коли уж её завел, должна быть обеспечена натуральной качественной естественной для хищника едой.

Мы любим свою собаку и этой отравой не кормим

Сухой корм намного удобнееи , насыпал и все дела. Внем уже есть комплекс витамин нужные собаки.

Честно нет. Я свою собаку кормлю приготовленной едой, а сухим побаиваюсь. Дешевым не хочу, а на хороший денег сами понимаете, нет.