Что за вирус и чем грозит???

Александр Овечкин Мастер (1054), закрыт 16 лет назад
Заражены два файла! С: \Windows\system32\sfc_os.dll С: \Windows\system32\dllcache\sfc_os.dll Avast! на оба файла выдаёт вот это: "Обнаружен вирус! Имя файла sfc_os.dll ID файла: 12 Описание вируса: Win32:Banker-CUU [Trj]"
Лучший ответ
Anrakon Ученик (120) 16 лет назад
Спокуха! Это лишь глюк антивирусной базы аваста 071118-0. После следующих обновлений ему левые трояны не мерещатся :-)
Остальные ответы
Сергей Анисимов Мудрец (12958) 16 лет назад
Нужно попробовать установить антивирус
Alexey Veselkin Гуру (4384) 16 лет назад
Trj - Троян. Banker-CUU - имя. Win32 - платформа. Хорошо, что обнаружил - удаляй ,)
Архимандрид Мыслитель (7966) 16 лет назад
Зайди на сайт Касперского и оттуда проверь их
STRATEG™ Оракул (57857) 16 лет назад
смотри на офсайтах Др.Веба и Каспера...
Пользователь удален Мастер (1326) 16 лет назад
Вирус Win32- если не избавится скоро полетит комп.У меня был
Пользователь удален Ученик (161) 16 лет назад
Троян-червь!!!Из-за этой суки сгорает материнка!!!