как определить местоположение своего собеседника в агенте?

sergey polyakov Мастер (1445), закрыт 16 лет назад
А то кажется что меня обманули
Лучший ответ
Тофан М Мудрец (11863) 16 лет назад
Можно глянуть анкетные данные, но там тоже могут написать неправду.
Можете задать собеседнику наводящие вопросы, например что он видин из окна своего офиса, а потом проверить. Или чтобы рассказал какие-то подробности про свое местоположение, недавно открылся новый магазин, какого цвета фасад дома ...
А для вас так важно его местоположение? Только бы человек был хороший :)