Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хотите знать что с нами будет через несколько лет? Тогда не поленитесь пройти по ссылочке ;-))

Нежность* Искусственный Интеллект (100354), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Катерина Блинова Профи (910) 16 лет назад
А как же наше наследие, фольклор и морально-культурные ценности??
Остальные ответы
АлексаШ Просветленный (33838) 16 лет назад
тахда ентот изык ужэ буит устарефшым
Сергей Гений (51091) 16 лет назад
Трудно предугадать что будет с женщиной через несколько лет. Но что будет с ней через 9 месяцев.... -мало кто ошибался.
Briz ® Просветленный (34640) 16 лет назад
продвинутый использователь..)))