Как вы относитесь к школьной форме?

/sinX/ Гуру (3375), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Леха Гуру (2611) 17 лет назад
очень положительно. Школа - не подиум, что все показывали свои наряды и украшения. В школу приходят получать знания. Плюс в школе не должна быть видна разница в социальном статусе и достатке учащихся
Остальные ответы
спермотоксикоз Профи (648) 17 лет назад
уже несколько лет как НИКАК!:)
Ася Мастер (1356) 17 лет назад
если приличная - почему бы и нет?
Галина Мастер (2058) 17 лет назад
Отрицательно. Она убивает индивидуальность и чувство вкуса
Лиана Мастер (1705) 17 лет назад
отрицательно,если эта форма не несет философию школы
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 17 лет назад
Положительно. Форма дисциплинирует и не отвлекает внимание учеников на обновки друг друга.
Алексей Измайлов Профи (845) 17 лет назад
Нормально. Хотя и радует то, что я уже закончил школу
Vita Мастер (1986) 17 лет назад
Абсолютно положительно, есть некоторые личности, которые ходят в школу для показа своего нового наряда и соблазнения новых мальчиков.
А у школьников в голове должны быть другие мысли, например: уроки...
Маша Мафка Мастер (2419) 17 лет назад
очень желею, что у меня в школе её не было. по помоему это прикольно...
Светлана Мудрец (19698) 17 лет назад
хорошо отношусь. дисциплинирует. только форма должна быть не уродливой,а чтобы радовала глаза.
Дима Еребакан Знаток (487) 17 лет назад
Брюки, рубашка, пиджак....терпимо
Скинь ине картинку со своего блога
Лариса Ельцова Ученик (240) 17 лет назад
она мешает быть индивидуальным и мя просто достала..идешь в ней по улице сразу все о тебе понятно
Igorusha Мастер (1032) 17 лет назад
хреново....из-за отсутствия формы меня в этом году уже несколько раз отправляли домой....
supergirl1987@mail.ru Ученик (125) 17 лет назад
ну сейчас пофиг, школа уже давно позади, а в школьные годы была ярой противницей=))
Йулько Гуру (2607) 17 лет назад
Когда сама училась - терпеть не могла эту уродскую синюю юбку с пиджаком дурацкого кроя (да и матерьяльчик тож) . А сейчас у сына в школе ввели форму - нарадоваться не могу. Никогда голово не болит, в чем ребенок сегодня в школу пойдет, да и ему самому очень нравится.
inna Ученик (147) 17 лет назад
отлично-это дисциплина, правильно сформулировано в ответах: школа-это не подиум.
другой вопрос - как выглядит или насколькостроги правила по отношении к форме
Аникина Светлана Мыслитель (7106) 17 лет назад
я считаю,что есть и плюсы и минусы,но сама я ,как ученица,к форме отношусь крайне отрицаьтельно и не ношу ее.
плюсы:не показывает достаток в семье,не вызывает комплексов "а у Маши юбка короче моей"
минусы:в основном школььная форма выглядит по уродски,надоедает однообразием
а те,кто говорят,что форма отвлекает от занятий полные ...мм....ну вы меня поняли=)у кого в голове есть мозги,и кому нужно и хочется учиться,тот из-за одежды не отвлечется ...а если ученик олух и ему нахрен ничего не нужно,то и форма ему не помеха.он отвлечется на булочку с маком в буфете или на мобильный телефон.
тоже мне,мальчиков они видете ли соблазняют...кхм....бредятина полная
/////k/////i Мастер (1253) 17 лет назад
конечно,не фонтан,но и мы носили
RustDust Знаток (272) 17 лет назад
с одной стороны - никакой индивидуальности, с другой стороны дисциплинирует и настраивает на работу.