http://wwwanafor.ru/prikol/virtualguesser.htm

С Гуру (4550), на голосовании 16 лет назад
плиз объясните как это работает
Голосование за лучший ответ
MaxMize Оракул (79501) 16 лет назад
Каждый раз символы в таблице меняются. При вычитании получаются числа от 9 до 90 с интервалом 9. Все символы рядом с этими числами одни и те же
Пользователь удален Мастер (1269) 16 лет назад
Прикольно, но заметь всегда выподает диагональ 9 18 36 ...(снизу вверх)
Видемо ето какоето свойство в математике, что когда из числа вычитаешь сымму состовляющих всегда получаются определенные цифры (которые в етой диагонали) :)
...---===Agent===---... Мастер (1199) 16 лет назад
Это обычная математика и обратите внимание на то, что картинки-то меняются постоянно ;)