нравятся ли парням нарощенные ногти?

****** Ученик (181), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Водонос Просветленный (29180) 17 лет назад
Лучше уж остриженные! Нравиться когда красивый рисунок на СВОИХ ногтях! А длина? Зачем? В ж..пе ковыряться?!!!
Остальные ответы
Aliya Мастер (1465) 17 лет назад
Парням нравится всё натуральное.
Екатерина Соколова Мудрец (19342) 17 лет назад
Моему мужу нравится красивый маникюр, со всякими там рисуночками, стразиками. А вот цена почему-то нет :)
Дмитрий Волков Профи (685) 17 лет назад
Не особо. Лучше аккуратные :)
ZvezdA Мудрец (18742) 17 лет назад
А моему нравятся... Когда ноготками его почухиваю - аж урчит...
serra23 Профи (820) 17 лет назад
мужчинам нравятся красивые ухоженные руки с аккуратными ноготками, а нарощенные они или нет - неважно
Хас Знаток (349) 17 лет назад
нет!! эти ногти похожи на когти, а не на аккуратные ноготочки, которые должны быть у девушки !!)
Мечтательница оригинальная Искусственный Интеллект (112162) 17 лет назад
но это же очень красиво! и от своих собственных не отличить. если конечно ногти в меру длинные
Диадема Гуру (2519) 17 лет назад
Думаю , что да, но не на своем теле!
Полина Чибисова Мыслитель (5260) 17 лет назад
У меня нарощенные Моему нравятся, только ему не нравится каждые две недели деньги на коррекцию давать!
Tango Знаток (446) 17 лет назад
Терпеть не иогу!!!
Annihilator Мастер (2438) 17 лет назад
натурал лучше, нарощенные фуфел
iffan ivanoff Гуру (2645) 17 лет назад
Люблю все только натуральное
Сергей Иванов Гуру (3437) 17 лет назад
нет! это безобразно и глупо. Особенно когда девчёнки за ними не следят после нарощения и они становаятся очень стрёмными....
Olga Мыслитель (7799) 17 лет назад
Агрессия отталкивает.