Почему ВВП не вступает в ЕР?

Ксения Аболина Гуру (3618), закрыт 16 лет назад
Как вы считаете, почему, являясь лидером ЕР, ВВП не вступает в партию? Раз согласился возглавить федеральный список, значит он поддерживает программу ЕР, с моей точки зрения.
Лучший ответ
Sancta Simplicitas Мудрец (15412) 16 лет назад
Пока он действующий Президент - по закону не имеет права...
Источник: Dura Lex, sed Lex!
Остальные ответы
Абакум Крапива Мудрец (16826) 16 лет назад
Вступив он станет в партии вторым человеком после Грызлова. Вот Грызлов уйдет на заслуженныи он и станет лидером, А может Миронова заменит-Миронов очень хочет сохранить себе место в Совете Федерации, поэтому и кричит о 3-ем сроке и на вякий случаи сделал под себя Справедливую Россию.
Svetlana Krymskaia Оракул (74465) 16 лет назад
Видимо, считает неприличным. Он же сказал, что у неё нет идеологии и много проходимцев примазалось.
Пользователь удален Профи (824) 16 лет назад
потому, что он - "мозг" партии, а не ее "член", извините...
Васёк Просветленный (20142) 16 лет назад
Схемка проста. 2 дек. все голоснут за ЕР -будет в Думе большинство. ВВП в январе подаст досрочно в отставку, а в марте пойдёт на голосование, как кандидат в президенты. Конституция будет не нарушена и срок будет считаться 1-м. Это уже проверено на губернаторах
Пшолты ✅ Оракул (57719) 16 лет назад
Если уж совсем память не подводит, это антиконституционно. Не могли бы Вы сами заглянуть в ельцинский вариант.