Всем привет! Короче я свой ящик грохаю, и получается что ухожу!

Гламурная Блондинка Мудрец (18882), закрыт 16 лет назад
Но это на какое-то время.. . а потом появлюсь как новичек! Всех люблю и целую!
Лучший ответ
михаил Тыркин Мудрец (15582) 16 лет назад
Чем меньше гламурных блондинок, тем больше кислорода.
Остальные ответы
Michael Denzig Просветленный (34472) 16 лет назад
мы можем точно на это расчитывать?!
Волк Одиночка Мудрец (12774) 16 лет назад
С проекта "Ответы" не уйдешь. Кабинет будет продолжать сущемтвовать вечно даже при твоем отсктствии. Если даже потом через 3 месяца под тем же логином зарегиструешся в системе, то все вновь вернется, т. е. тои бвлы и уровень.
Пользователь удален Гуру (3920) 16 лет назад
Никуда от нас ты не денисся =)
Aram Nersesian Профи (635)
Видела что тебе написали !!!
Источник: злючка
artem muravskiy Мастер (2132) 16 лет назад
оно тебе надо?? ? ты и так хороша!!!