Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Доброе утро, мои любимые ВЗРОСЛИКИ! В кино идем? 25 ноября собираемся в кино! Кто с нами?

АтипичнАя БлондинкА Искусственный Интеллект (128642), закрыт 16 лет назад
Идем в трехмерный кинотеатр на БЕОВУЛЬФА! Чтобы всем было удобно, пойдемте 25-го, в воскресенье, на 17.00 есть сеанс. Успеем потом поделиться впечатлениями! Этот фильм специально для IMAX снимался, на спецпленке. IMAX использует пленку с размерами кадра 15 перфораций на 70мм (15/70мм) , позво­ляющую проецировать изображение потря­сающей резкости на огромный экран. Кадр такой пленки в 10 раз больше по площади, чем кадр формата 35мм, используемого в боль­шинстве современных кинотеатров, и в три раза превышает кадр традиционного широ­коформатного кино (5 перфораций на 70мм или 5/70мм) . Таким образом, это самый большой размер кадра, когда-либо исполь­зовавшийся в коммерческом кино. Билеты будем заказывать заранее, просьба отметиться точно, кто пойдет.
Дополнен 16 лет назад
Встречаемся в воскресенье, 25 ноября, в 15.00 в Кофейне Макдональдса на Пушкинской, оттуда толпой рванем.
Лучший ответ
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 16 лет назад
я-точно!

и ты-точно!

так что 2 человека запиши, пожалуйста!
Остальные ответы
Гадский Папа Мудрец (13529) 16 лет назад
гребаный Киров((((
Источник: Привет красота)))
АтипичнАя БлондинкАИскусственный Интеллект (128642) 16 лет назад
Приветик, Пап, ничего. Главное, на карнавал вырвись!
MelNIK Оракул (56966) 16 лет назад
кино вино домино
Источник: привет солнце
АтипичнАя БлондинкАИскусственный Интеллект (128642) 16 лет назад
приветик, дорогой. а как насчет отметиться?
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) Это "да", "Да , а как же", или "нет"?? время для "посмотрим" и "подумаем" уже кончилось!
Pavel S. Sarychev Гуру (4456) 16 лет назад
Увы. Меня не будет в городе
Пользователь удален Искусственный Интеллект (195733) 16 лет назад
Бессменные тусовщики, Макс и Натаха, как же было бы грустно без вас!
АтипичнАя БлондинкАИскусственный Интеллект (128642) 16 лет назад
так клево же, что мы есть у вас и вы есть у нас! Чмась тя с утречка!
Древний Дракон Старый Змей Оракул (94443) 16 лет назад
Не....не пойду.
Опять всякую хрень про моих друзей показывать буду злобные езуиты!
Не верьте фильму, НЕ ТАК ВСЁ БЫЛО. ;)
Тарас Емельяненко Мастер (1582) 16 лет назад
Почему бы нет!В хоршей компании,да на хороший фильм,с удовольствием.
.i..i. Просветленный (42233) 16 лет назад
а билетеге почём?
АтипичнАя БлондинкАИскусственный Интеллект (128642) 16 лет назад
билеты по 500 р. Но это ж не обычный кинотеатр.
.i..i. Просветленный (42233) Чёрт, у мну денег ща мало
Бенедиктович Просветленный (36006) 16 лет назад
не хочу нарушать вашу с максом идилию, думаю, что я там буду не к месту.. . :)))

так что нет.
Мах РеtИскусственный Интеллект (197126) 16 лет назад
давай давай нарушай.. наша идиллия будет в составе человек 10-12-ти
Надежда Оракул (51664) 16 лет назад
у меня 25 ноября - будет очень загруженный день. хоть и воскресенье. не до кино будет, к сожалению..
Елена Искусственный Интеллект (204964) 16 лет назад
Ну Натусь, более чем исчерпывающая инфа ))))
приятного вам просмотра!!! я пас (((
Сармат Оракул (78446) 16 лет назад
не знаю, что и сказать
Елена Прекрасная Оракул (57297) 16 лет назад
Наташа,я тебе вечером в агент отвечу,не знаю пока что что у меня с воскресеньем,удасться отменить дела,пойду
масик Оракул (60535) 16 лет назад
Я постараюсь,я работаю но возможно смоюсь