Как бы вы охарактеризовали отношения между русскими и украинцами?))

Пользователь удален Профи (674), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Игорек М Мудрец (11252) 16 лет назад
Обычные отношения. Отношения русско-украинских политиков это другое дело, но разве политики это люди? У меня куча родственников жены и друзей в России - прекрасные отношения.
Остальные ответы
Вовчик Я Просветленный (46181) 16 лет назад
дружественно-не дружественные
Володимир Гуру (3645) 16 лет назад
Русские всегда стараются быть старшими братьями, но остаются младшими
Aleksandr Rudnitskiy Знаток (250) 16 лет назад
Благодаря российскому шовинизму в ЖОПЕ!
Пользователь удален Мыслитель (9775) 16 лет назад
У меня много друзей в Украине, с ними отличные отношения
Зияева Мыслитель (7152) 16 лет назад
Отношения на стыке великодержавного шовинизма с местечковым национализмом:)))))))))))))
З.В. Н.И.Д. Мыслитель (7241) 16 лет назад
если не брать политику,то нормальные! хотя украинци народ терпеливый, русские их поносят и регулярно проявляют неуважения,а мы же народ не гордый и на все закрываем глаза, подставляем вторую щеку и при этом продолжаем их любить! если была б на месте украины дугая уважающая себя нация(в украине отсутствует уважение к себе как к народу),то уже давно бы показали кто есть кто!
VSМудрец (14914) 16 лет назад
Абсолютно то-же можно сказать и про другую сторону.
З.В. Н.И.Д. Мыслитель (7241) согласна,но тем не мение вы попробуйте,зайдите на какой-нибудь украинский сайт и задайте вопрос по поводу русских,увидите разницу в ответах! и в отношении(возможно для вас станет неожиданостью доброжелательность людей)!!! хотя идиотов и козлов везде хватает!
Maikl Kljinber Гуру (3353) 16 лет назад
Что не ответ, то бред сивой кобылы. Национальный вопрос глупость, если его раздувать он обязательно лопнет. Люди относятся друг к другу не по национальностям, а по человеческим достоинствам
Yaroshevskiy Maksym Мудрец (10602) 16 лет назад
Со стороны России - имперско-шовинистическое отношение. Со стороны Украины - как в народной мудрости: "Собака лает (Россия) - караван идет (Украина) "