Что добавляют в еду в Макдональдсе?

Дмитрий Гришин Гуру (4208), закрыт 16 лет назад
Что некоторые люди подсаживаются? Что за наркотик?
Лучший ответ
Евгений Виноградов Профи (676) 16 лет назад
хех
:) я тоже в маке жрал... тока потом перестал где то месяца 3 там есть - теперь меня от мака воротит. хз. но привыкание явно вызывает....
Остальные ответы
Алексей Мастер (1730) 16 лет назад
лучше тебе этого не знать.спать спокойнее и крепче будешь
ОО! Профи (568) 16 лет назад
не знаю, что они туда добавляют, но привыкание ЭТО развивает точно...
оксана оглоблина Мыслитель (7127) 16 лет назад
не слышала чтобы подсаживались
Татьяна Профи (904) 16 лет назад
Это у них надо спросить!
NoAngel13 Мудрец (13651) 16 лет назад
Химикалии. =)
А люди подсаживаются из-за рекламы...
FeW Мастер (2087) 16 лет назад
наркотик...который все время заставляет и заставляет туда вернуться....
LaLoca Знаток (397) 16 лет назад
Сейчас Макдональдс стал самой обычной забегаловкой, правда, одной из немногих ориентированной на детей дошкольного возраста. Граждане уже оценили американскую кулинарию во всей ее красе. Сейчас уже никто не есть гамбургер, только потому, что это ГАМБУРГЕР и он АМЕРИКАНСКИЙ. Наоборот, появляется все больше противников еды из Макдональдса как непременного атрибуты американского образа жизни. Одно время в прессе появлялись статьи о том, что Макдональдс добавляет в еду вещества, заставляющие есть больше....
Сергей Гуру (4351) 16 лет назад
Чизбургер - булка, мясо, салат, помидор, огурец маринованный, сыр, кетчуп, лук -))) и т.д. -) Короче в Макдаке спроси там те точно скажут, что, куда и сколько добавляют -)
ЛикаЗнаток (387) 11 лет назад
салата и помидора нет))
kenny Профи (804) 16 лет назад
картон со специями
Ольга Мастер (1717) 16 лет назад
да ничего не добавляют специально. еда просто вкусная. НО! , как человек работавший на кухне мака могу моноого интересного рассказать. но не буду, а то вдруг вычслят:))) ) короче товарищи, не ешьте это г!
Пользователь удален Профи (872) 16 лет назад
Я впринципе не знаю но я думаю что то плохое 1.- Через час опять есть хочется 2.- Еще толстеют!
Valentin Douglas (Кельт) Просветленный (29010) 16 лет назад
Адзиномото.
Вот это, Оно присутствует в больших количествах в продуктах всех фастфудо.
Это то что позволяет приготовить вкусно, из ничего.
Я этим иногда пользуюсь.
Источник: Моя кухня.
Дасик Профи (551) 16 лет назад
слышала что целый кусок курицы бросают в миксер,потом это кашу забихивают в булку,и дают нам,это тот самый “чикен бургер”фу, тех пор макдиком не питаюсь))
andrej kutalev Просветленный (22940) 16 лет назад
Иногда мясо.
Источник: Мадональдс
Дмитрий ГришинГуру (4208) 16 лет назад
Это в Германии или везде?
andrej kutalev Просветленный (22940) В Германии,за всех ответить не могу.
никита кузин Профи (771) 3 года назад
добавляют Глутамат-натрия-можете сделать анализ любой пищи из Макдональдса.