интернет и знакомства

Fireairwater Мастер (1846), закрыт 16 лет назад
что вы думаете об этом источник вопроса http://soft.mail.ru/pressrl_page.php?id=25254&c=1 инернет - знакомствами пользуются люди с высокой плотностью жизненного трафика, но все же иногда стоит подумать о чем то серьезно, что вы думаете по данному поводу
Дополнен 16 лет назад
ссылка на полный материал http://soft.mail.ru/pressrl_page.php?id=25254
Лучший ответ
Helen Chaton Просветленный (47445) 16 лет назад
Я думаю по этому поводу, что мы так с мужем познакомились почти 5 лет тому назад, женаты 1,5 года. Счастливы. Так что- каждому свое. Кому как повезет.
Остальные ответы
Katusha Zavarzina Мастер (2464) 16 лет назад
не знаю кто по половому признаку. ну скажем парень. Так вот, многоуважаемый человек 3 стихии, про себя могу сказать, что я со своим гражданским мужем познакомилась на сайте знакомств. Мы вместе уже 1,5 года и буквально нашли друг друга. Все зависит от многих факторов. Как то так получалось, что те люди, которые мне писали, оч многие из них настаивали иненно на серьезных отношениях. Не в последнюю очередь благодаря в меру скромной и милой фотке. И первый же человек, с которым я встретилась, оказался моим человеком. Наверно мне повзло, но среди наших знакомых есть люди, кто познакомился друг с другом через смс(!), и асю!!! У них оч серьезные отношения или даже крепкие семьи. Что касается сайта, то разумеется, чем старше люди (парни(NB!)) тем больше шансов, что они женаты. Да и кто сказал, что в нашем мире четверть ищущих любви не люди с отклонениями? Психотерапевтам лишь бы раздуть сенсацию и подкрепить липовыми фактами, придумав навые диагнозы. Я бы сказала так. ЧТО ЛЮДИ ПОСЛЕ 30 СКОРЕЕ ПРИДУТ НА САЙТ В ПОИСКАХ ПРИКЛЮЧЕНИЙ ВНЕ ДОМА, из числа же людей младше 25 больше шансов встретить неженатых мужчин, и многие их них пришли чтобы действитеьно найти свою любовь. Уф. Кажется все