Реально вылечить наркомана со стажем Если да, то где Желательно, чтобы не очень дорого было

Оксана Роговая Ученик (176), закрыт 16 лет назад
Необходимо человека спасти!
Лучший ответ
Софья Липинская Мастер (2301) 16 лет назад
Увы... но жизненный опыт показывает обратное. Пойми одну вещь.... ты никогда не поймёшь наркомана и его ощущения в момент кайфа. В кайфе у него всё отлично и он старается сократить прибывание в реальной серости. Я если честно практически не встречала тех кто может сам соскочить... Но во первых есть пару дельных советов. 1)Поменять место жительства.... и это не просто слова, так как если он остается в этом городе то, он найдёт рано или поздно новых дружков наркоманов. 2) Не оставляйте его наедине сосвоими мыслями не обижать и не попрекать прошлым. 3)желательно найти работу, чтоб день был занят полностью. 4)Ну а так же можно кровь прочистить и медикаментозные препараты попить. Удачи Вам.
Остальные ответы
Carol Мудрец (13744) 16 лет назад
нет , пока сам не осознает
Aioli Dell'Italia Мудрец (15759) 16 лет назад
реально.
главное чтобы ОН САМ ХОТЕЛ спастись. иначе ничего не выйдет.
Mariya Мастер (2355) 16 лет назад
Я как бывшая наркоманка должна сказать что нет. Наркомана можно вылечить лишь в том случае, когда привыкания ещё нет. А если вам удасться вылечить наркомана со стажем то не полностью. Он будет либо курить, либо пить.
Хотя в дорогих клиниках лечат и полностью.
Ник Гуру (3095) 16 лет назад
Как я вас понимаю! Увозите его из города вообще, если получится то в монастырь. Используйте любые способы, но обязательно помогите ему! Удачи вам!
pingwin Мастер (1905) 16 лет назад
Если человек готов к этому и решил вылечится, то можно. Необходимо принимать детокс и антиокс в неограниченных количествах. про них можно прочитать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. там же можно найти и результаты
Drow Знаток (297) 16 лет назад
Берё наркомана привязываешь к столбу где нибудь на даче и доёшь только попить и при большой надобности поесть. Ине вкоем случае не отвязовать пока ломка не пройдёт! Ну а после этого душещепательный разговор. И дело в шляпе! Проверено ;)
Наталья Нуриева Мыслитель (7154) 16 лет назад
если надо вылечить - уже не важно, дорого или нет, если стаж большой, то ожно смело опускать руки, и надеятся на силу воли человека. если вы в москве, то дуйте в Аннино, там находится 17 наркологический диспансер, многих вытаскивали.
koroteeva Гуру (3748) 16 лет назад
нет, ни за какие деьги не выличите - только деньги зря потратите

только если человек сам захочет реально - тогда бросит сам и бесплатно
BLONDINKA! Мыслитель (8566) 16 лет назад
естно сказать, практичеси нереально. Бывают те которые сами в себе находят силу воли и снимаются, а в основной массе какбы не лечили они возвращаются ...
Serge Morozow Мастер (1055) 16 лет назад
По-моему стоимость не должна иметь никакого значения в таком вопросе, главное спасти и з а любые деньги!!!
Ч П Высший разум (103307) 16 лет назад
Только не сдавайтесь. Не ленитесь, не лгите, не бойтесь, не давайте себе поблажек. Будьте мужественными и терпеливыми - и поверьте, наркомания отступит. Только не ограничением свободы, а лишь любовью, найдите духовного наставника. он поможет, в монастырях есть подобный опыт.
Любик Мудрец (14611) 16 лет назад
нет.. пока он сам не захочет все бесполезно... проверено.. даже если он сам захочет все равно это трудный и сложный процесс.... к сожалению ..бывших наркоманов не бывает