Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дефчата!А как вы любите просыпаться.?

Gocha Мудрец (11360), закрыт 16 лет назад
Из женских разговоров "Намекнула ему, что хотелось бы проснуться от орального секса...
Утром просыпаюсь ,б"ять, от того, что он мне х*й свой нежно в лицо тычет... п"сец... "
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2130) 16 лет назад
ха-ха-ха! Заценила! Клевый анекдотец. потом напишу. От орала не надо. чтоб элеметарно на полу не проснуться. Был тут у меня жениХХХ, спихивал все время. разосрались и он вообще на другую кровать меня отправил. Больше мы вместе не спали. Сцуко.
GochaМудрец (11360) 16 лет назад
Ну хоть одна поняла! Радует!
Остальные ответы
rorodendron (Жизнь.Спорт.Volvo) Просветленный (20571) 16 лет назад
ну я просыпаюсь банально просто. ПОтянусь и встаю
"skl.podolsk" Мудрец (15372) 16 лет назад
не от орального а от классического.поднимает настроение...всё же польза)
masya Профи (905) 16 лет назад
самое классное, просыпаясь видеть и чувствовать рядом любимого и самого дорогого человечка...вспомнить что в этот день нет никаких проблем и задать установку что не будет...проснуться в теплой квартире и с наличием горячей и холодной воды в душе...ну мона еще умопомрачительный секс с утра...