Этот тест использовался американскими психиатрами и криминалистами. Попробуем?

Полный Песец Профи (654), закрыт 16 лет назад
Тест Для чего — вы узнаете позже. Прежде чем ответить на вопрос теста, поразмышляйте, время не ограничено. Но не смотрите ответ сразу, пока не придумаете собственную версию. Рекомендуется подвергнуть тестированию ваших друзей и родственников — вы можете узнать о них что-то такое, что поможет вам избежать трагедии в будущем. Итак: Молодая девушка на похоронах своей матери замечает привлекательного, хорошо одетого молодого человека, которого раньше никогда не видела, и сразу влюбляется. Это любовь с первого взгляда! Теперь она думает только о нем… Проходит несколько дней и она убивает свою сестру. Вопрос: почему? Не спешите с ответом, подумайте.
Дополнен 16 лет назад
А теперь правильный ответ:

Поразительно! Но на этом сайте очень МНОГИЕ ответили ПРАВИЛЬНО!!!!И это - УЖАСНО!!!!

Она надеялась вновь увидеть этого человека на похоронах сестры.

Этот тест использовался для выявления социопатов и потенциальных серийных убийц, которые единственные давали правильный ответ.

Кто из ваших друзей или родственников ответил правильно?
Не советую оставаться с ними наедине.
Что? Вы сами дали правильный ответ?
Ну, мне пора.
Лучший ответ
Annie Мастер (1230) 16 лет назад
Наверное это парень ее сестры, или она просто решила, что он снова придет на похорона. А как узнать результаты теста?
Остальные ответы
Валентина Мыслитель (7286) 16 лет назад
Что бы встретиться с ним на следующих похоронах.
ЗАЯ Мыслитель (5400) 16 лет назад
Для того, чтобы на похоронах снова увидеть этого молодого человека
Аник____ Профи (964) 16 лет назад
он поставил такое условие, или она тоже влюбилась в него,или что б сновавстретиться на похоронах
mackler Мыслитель (8405) 16 лет назад
Чтобы встретиться со своим возлюбленным снова!
sUnset man Искусственный Интеллект (981512) 16 лет назад
Больная потому-что. Здоровые никого не убивают.
Облачный Шаман Гуру (2750) 16 лет назад
потому что она полная крези! вместе с американскими экспертами и криминалистами!
Пользователь удален Мыслитель (8681) 16 лет назад
хочет увидеть на похоронах эНтого парня
Бунтарь Просветленный (23237) 16 лет назад
Потому что это был её молодой человек (сестры).
Источник: Мой моск
margarita cameron Мудрец (18810) 16 лет назад
Ona psihopatka tolko psihicheski nezdorovaya devushka na pohoronah materi chto libo zamechaet vokrug krome togo chto u nee ne stalo bolshe materi ...
Эльдар Ткаченко Гуру (4983) 16 лет назад
Алкоголичка? Типичная бытовуха . Парень хоть жив . Ему повезло он в это время за бухлом пошел.
dato mdivani Мудрец (16730) 16 лет назад
первое что лезет в голову - наследство:)
николай бердников Просветленный (31271) 16 лет назад
сестра либо жена, либо любовница этого молодого человека, второе реальней.
Пользователь удален Ученик (168) 16 лет назад
Она надеялась вновь увидеть этого человека на похоронах сестры.
Igor Shustov Просветленный (33908) 16 лет назад
вот откуда берутся серийные убийцы, а родственников у неё много? а вдруг он тоже дальний родственник....
Логика женская не поддаётся анализу и выкладкам, она может быть просто одержима в своих желания и создавать различные поводы для встречи, даже очередные похороны....
Оля Мастер (1257) 16 лет назад
не успела дочитать, а сразу подумала о том, что этот парень-муж сестры...
или....эти события никак не связаны, т.е. убийство сестры и этот парень.