Что кушать на ужин, чтобы похудеть?

Конфетка Мастер (2240), закрыт 17 лет назад
Совсем отказаться от него не могу... Но говорят если не есть после шести не всё подряд - то результат будет. . А что лучше кушать?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7688) 17 лет назад
Сама не пробовала, но на на Diet.ru читала, что запустить процесс похудения ночью можно, съев небольшой кусочек постного мясца/рыбки с 1 лимоном (сок и цедру) - начинает вырабатываться какой-то специальный гормон похудения L-карнитин, благодаря которому ты и становишься легче :)))
Пробуй, Сладенькая
Остальные ответы
kalashnikova maria Мыслитель (6434) 17 лет назад
Шпинат тушёный с печёной картошкой
Анжела Королева Мыслитель (6127) 17 лет назад
Смотря какой диеты ты придерживаешься. Советую попробовать безуглеводную. Легко скинешь лишний вес
Лиса Патрикеевна Мыслитель (6781) 17 лет назад
салаты, кефир, холодное постное мясо или рыбу, но не более 150г
Ольчик Мыслитель (6412) 17 лет назад
Не калорийную пищу и небольшое количество.
anna leo Гуру (2827) 17 лет назад
пей кефир, ешь овощные салаты, фрукты
Пользователь удален Просветленный (38443) 17 лет назад
Желательно хлеб грубого помола с пластиком сыра и травянной чай, например мятный
Natasha D. Гуру (3671) 17 лет назад
Гантели с беговой дорожкой, запить кефиром - помогает.
Дмитрий Овчинников Гуру (3764) 17 лет назад
После шести вечера - только зеленый чай.
Krasa Гуру (4905) 17 лет назад
пей кефир, делай клизму
Натали Мастер (1000) 17 лет назад
Не позднее 6-ти вечера салат из зелённых овощей, а потом только минералку без газов, можно с лимионом.
стася солнцева Мастер (1077) 17 лет назад
пОСТАРАЙСЯ НЕ ЕСТЬ после шести, поешь плотно часов в 5, завтракай плотно( даже через не хочу)пару дней перетерпишь, потом войдет в норму
Улыбка Знаток (268) 17 лет назад
Можно кушать все - только чтобы это стоило 10 копеек. :)))
На самом деле на ужин нужно употреблять легкую пищу (овощи, фрукты, кефир) и ужин должен быть не позднее 19 часов.
Алёнка Мастер (1681) 17 лет назад
мясо, наверно можно...ведь Кремлёвская диета основана на мясе и она даёт хорошие результаты.