"Такая маленькая, а уже Наташа". Объясните Мне, Как Эта Фраза Возникла?

Monsieur Gulyaev Мыслитель (5455), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
LION Гуру (3156) 16 лет назад
в Турции "Наташа - это девушка легкого поведения". Наташки - не в обиду!!! МЫ в России!!!
Остальные ответы
Алёна Профи (544) 16 лет назад
было племя где все девушки Наташи а мужчины Вани))))ну и детишки тоже!!
Борис Земцов Мыслитель (5375) 16 лет назад
в оригинале "наташа" не было там было еврейское имя и смысл другой соответственно а в данном случае с заменой имени фраза потеряла смысл ( хотя может быть в данном прочтении имеется в виду значение термина "наташа" у турок.
Bad Мудрец (10060) 16 лет назад
Если учитывать, что наших шлюх на востоке называют "Наташами", делай вывод
Григорий Милонов Мудрец (18720) 16 лет назад
Все неправы. Это анекдот такой был...
У мужика был комплекс неполноценности и врач посоветовал ему найти и охмурить дественницу...
Ну, типа, она неопытная, а он - взрослый и все такое...
Ну вот идет он по улице и пытается найти такую... И все ему попадаются Наташи и уже не девственницы...
Под конец он видит песочницу и в ней - маленькую девочку с совочком...
Подходит и спрашивает:
- Как звать?
- Наташаю
- Блин! Такая маленькая, а уже Наташа! :-(
Monsieur GulyaevМыслитель (5455) 16 лет назад
Что за анекдот? Поведайте, Григорий!
Monsieur GulyaevМыслитель (5455) 16 лет назад
Ахаха! ))) все ясно, спасибо! ))))))))))))))))