Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое вирт?

Пользователь удален Ученик (129), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Флаэр Просветленный (28095) 16 лет назад
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Вирт:

* Вирт — книга английского писателя Джеффа Нуна.
* Никлаус Вирт — швейцарский учёный, специалист в области информатики.
* вирт - обиходное название виртуального секса.
Источник: википедия
Остальные ответы
fialka Знаток (364) 16 лет назад
я тебе просто могу ответить что это!!! вирт - это просто напросто ВИРТУАЛЬНЫЙ СЕКС ИЛИ ПРОСТО ВИРТУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ!!!
Серега Инбокс Мастер (1173) 16 лет назад
а ты где такое слово услышал?
Скотт Кавтон Мастер (2367) 8 лет назад
вирт это валюта это деньги
Алексей Гудин Ученик (111) 7 лет назад
Прикинте моей подруге 12-летней предложил вирт
Анастасия Новикова Ученик (230) 7 лет назад
Это так же может быть фамилия автора.
baba baba Ученик (127) 7 лет назад
жми на фото – и увыдиш отзыви!...
устал от кидал??? тогда тебе к ней!
irina.fed6 - ее скайп... всем советую! провереная!..
…!рекомендую!... не кидает. сам проверял. (+ встречаеться, + делает сигни +продает фото и видео!)
(осторожно пишите все букви и знаки... у нее на аве такое фото)
+ вступаем в групу на моей стене)!)!)!)!
http://vk.com/realvirt10?z=photo-85406127_355827195/w.. .
Роман Кузнецов Ученик (104) 7 лет назад
вирт-секс в интернете, ничего более.
odinokiy prokopenko Ученик (108) 4 года назад
Да сам искал нормальные чаты. Нигде нет хороших. Или людей слишком малo, либо одни школьники. Но мне с девчонками хотелось говорить. Был в поиске дня четыре. И не зря. Нашел девок, которые мaссово общаются и сидят в трусиках. Думал сперва что это запись видеo, а после этого написал им разные вопросы и они в онлайн мне все ответили. Был в шоке. Короче, парни, кто хочет с девчонками пообщаться, то заходите на этот сайт. Я даже не ждал что такие сайты есть с реальными девушками.