На сщет сетевой карты

Ярослав Шубин Мыслитель (5722), на голосовании 16 лет назад
Люди помогите пожалуйста, где скачать драйверм для сетевой карты? Сейчас я с чужого компа.. . чтобы подключить инет требует сетевую карту, я не знаю какая у меня стоит сетевая карта, чтобы скачать сразу все драйвера тоже диски не все.. . Пентиум 3....винд хр И вобще, подскажите пожалуйста! (
Голосование за лучший ответ
Серёга Профи (699) 16 лет назад
зайди в свойства компа нажми на сетевой адаптер а потом нажми обновить дрова
Skyllptor Профи (778) 16 лет назад
её просто надо разблокировать в Биосе, точно не помню где, но где-то в конце первого столбика
_ Просветленный (28145) 16 лет назад
название карты хотя-бы написал,и производителя.
о.с. Профи (979) 16 лет назад
щелкни свойсва мой компьютер,выбири вкладку оборудование,диспетчр устройств,сетевые платы - будет написано что за карта
Weber Гуру (2816) 16 лет назад
наверное интегрированая ето я так думаю зазазь на www.x-drivers.ru или www.softportal.com но перед етим надо узнать что у тебя за сетевуха....зайди в диспетчер устройств найди вкладку сетевіе устройства и нажми свойства ...узнаеш тода ищи удачи....