Бабочки в животе
+1Неудачное свидание - это когда приносишь женщине один букет, а уносишь другой? И стоит ли вообще тогда дарить цветы?
ой, млин.. . чтоли простудифились с трипературой?
Источник: гаварила же тебе ходи тока направо а ты налево - налево!
экономика должна быть экономной
Источник: Привет!
какие страсти надо дарить букет когда санитарную книжку посмотришь
привет
..сиди дома....букетчик...иначе домой будешь приходить со справкой
разговор 2 приятелей:
-я вот с девушкой разошелся
-да ты че? ! 7 лет вместе, а чего?
-да блять принес ей на день рождения 67 красных роз, я же блять не знал что это к разлуке