Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как вернуть парня которого когда-то отшила?

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 17 лет назад
он был влюблен в меня.. . а я сказала ему нет! Прошло полгода и так ЖАЛЕЮ!!!! хочу быть с ним... хочу вернуть... но у него уже есть девушка! но он изменяет ей направо и налево! я сказала, что хочу все вернуть он не сказал ни нет ни да. что мне делать? как его понять?
Lavina Гуру (3812) 17 лет назад
Стань ему другом и постепенно приближайся к сердцу.В итоге он просто не будет представлять себя без тебя, когда ты случайно(конечно случайно)))) пропадешь ненадолго и обязательно предложит тебе встречаться....Могу только удачи пожелать
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 17 лет назад
больше так не делай, а ему не морочь нервы
уверен, всё повторится
Ирина Знаток (330) 17 лет назад
Он не уверен в тебе, вдруг он бросит девушку и пойдет к тебе, а ты его опять отошьешь и он останеться ни с чем. Войди к нему в доверие!
Tony WifKinson Профи (689) 17 лет назад
Это трудно сделать. Возможно, он уже перегорел.
shel Мастер (2238) 17 лет назад
Поздновато пить боржому кода печень отказала ...сначала сама всё разрушила , а тепереча из развалин замок хошь построить ? !П.С. а если сюрьёзна , то если он любил, а не просто был влюблён и если боль причинённая тобою не вытравила все чуйства из него , то возможна есчё и будете вместе , но опять же вопрос как он будет относится к тебе после всего что было !!!
Источник: Учавствовал в испытаниях ...
Шуренька Мастер (1556) 17 лет назад
ты знаешь у меня была абсолютно такая же ситуация. только я поняла что его люблю не пол года назад а после того как он меня бросил! и я до сих пор не могу его вернуть потом смирилась со временем теперь мы хорошие друзья
жека karpenko Знаток (323) 5 лет назад
поставь себя на его место, он может думать стоит ли давать тебе шанс ведь у него есть выбор на него спрос будешь как на испытательном сроке или дружбу предложит, я тебя хорошо понимаю было у меня такое но, я не просто ушла было много причин, жалею не много ведь ушла любя, но не вернусь, я хочу чтоб он был счастлив, советую рискнуть, в любом случае потом не будешь жалеть удачи тебе и любви.
Похожие вопросы