кто создаёт вирусы

Леди в чёрном Ученик (87), закрыт 16 лет назад
..какая польза тем, кто их создаёт...
Лучший ответ
Кузьмич Высший разум (193859) 16 лет назад
в основном студенты когда учатся програмировать. если отбросить зловредные действия и психологическую подоплеку, - довольно интересная задача, требующая хороших знаний програм. и комп. железа а так же нестандарного мышления. польза - самоутверждение. :) (бывает и чисто практическая польза, например часнтая/комерческая/секретная информация)
Остальные ответы
МЕРС Мыслитель (5741) 16 лет назад
Вирусы бывают разные житкие и газообразные.
Anaranjado Мыслитель (8303) 16 лет назад
есть хитрые и вредные проги, типо шпионов, дозвонщиков, и.т.д.
llllllllll Гуру (3913) 16 лет назад
К примеру троев создают хакеры, чтобы получить пароли от мыл, асек, и.т.д это потом переходит в $. Разрушающие компы вири- в основном как месть.
Ну а черви и,т.д- хз для чего...
ЧаЙнИкИнет Мудрец (14049) 16 лет назад
ОЛЕНИ махнокрылые которых надо гасить а польза в том чтобы вы покупали Антивирусы но мы не ЛОХИ скачаем на халяву и положим на них большой и толстый
Дмитрий-не-Донской Мастер (1832) 16 лет назад
создает тот же ,кто и пишет.Но и нетолько-пишут и просто, ради спортивного интереса обычные программисты.А польза в том, чтобы покупались антивирусники.Этот вопрос риторический.Можно отнести к такому типу:что появилось раньше-вирус или антивирус?
dadyavasya Мастер (1289) 16 лет назад
программисты, кто же ещё. Польза? Я думаю большинство создаваемых вирусов не приносят пользы создателям. А исключения исключают лишь те, что предназнаечены для удаления или повреждения информации на компьютере жертвы. А тут может конкуренция, может ещё чего.
имхо
ЛюЛю Мастер (2319) 16 лет назад
сами же люди и студенты,которые не до конца пенькают в компах и не доделывают программы или умышленно в целях хакерства
.::Odyssey™::. Мастер (1540) 16 лет назад
Я скажу однозначно : " Вирусы создают конченые УРОДЫ каторым нечем занятся "