А кто больше всех вопросы задаёт? Тот у кого проблемы или тот кому ...

Гудвин Просветленный (44171), закрыт 16 лет назад
ХОРОШО!
Это не я .это мой сменщик
Лучший ответ
Iлона Катберт Мыслитель (7804) 16 лет назад
Не могу знать - я мало спрашиваю. Не могу понять людей, которые задают вопросы, на которые знают ответ. Вроде как викторина какая-то, или - "Смотрите, дураки, какой я умный и начитанный!! ! Знаете вот это.. ? Нет? А я знаю!! "
Остальные ответы
наваждение Мудрец (14022) 16 лет назад
По моему- это вы в двоём:).. А вопросов много задаёт тот, кто любопытен или у кого работа такая:))
Пользователь удален Мыслитель (6189) 16 лет назад
Тот кто не знает ответы на свои вопросы.
Tiger man Профи (802) 16 лет назад
Кто меньше ответов имеет.
Мифодий мифодий Искусственный Интеллект (171657) 16 лет назад
Тот кому хочется узнать ответ или мнение ...