Смогли-бы вы заниматься любовью всю свою жизнь с одним и тем-же человеком?

Alino4ka Знаток (393), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 16 лет назад
если он мне подходит, как любовник в постели - то, конечно да,. Ведь это еже и любимый человек.
Остальные ответы
Fast Life Ученик (146) 16 лет назад
dumayu chto net!!!kogda nibud prihodit zoblazn na kogo to,dumaesh interesno,a on kakoi v postelke i idesh v boi...))
Анастасия Иваница Профи (834) 16 лет назад
Да если бы я поняла что меня к этому человеку влечёт (в плане секса) уже год!
Олег Сайгаков Оракул (69910) 16 лет назад
не..ну зачем же так над собой издеваться....))))
Анна Великая Знаток (440) 16 лет назад
Искренне надеюсь, что у нас это получится;)
Татьяна Коробкина Мастер (1626) 16 лет назад
только с перерывами на обед
Белая Ночь Просветленный (39105) 16 лет назад
если бы безумно любила.и верила ему ,что предать не сможет.
Королевишна Мыслитель (5200) 16 лет назад
Вопрос-то на самом деле насущный! Самой интересно! Хотелось бы в это верить - но что-то как-то слабенько вериться.Наверное кто-то сможет....Я - точно нет!
P.S.тем более уже - поздняк икры метать....
Дмитрий Профи (722) 16 лет назад
Конечно, с любимой это всегда радость!!!!