Как вы отнесетесь, если ваша близкая подруга ваш с ней личный разговор вынесет на ВСЕОБЩЕЕ ОБСУЖДЕНИЕ??

=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Меня это очень задело...
Я не ожидала. Вдруг зашла на ее страничку в ОТВЕТАХ - там во всю моя тема обсуждается (((
Лучший ответ
Мила Радова Мудрец (15565) 16 лет назад
Это может быть даже предательством в некоторых случаях. Все зависит от вопроса, но... я бы вела себя с ней менее доверительно. Общаться, может, и не перестала бы. А если бы расценила как предательство, то послала бы ее.
Остальные ответы
Татьяна Ларина Мастер (1006) 16 лет назад
НА ХУЙ ПОДРУГУ!!!!и по возможности лицо набить. Ну а если не со зла или не очень существенное просто сказать, чтоб впредь такого не повторялось!
baia Просветленный (42449) 16 лет назад
пошлю подругу....и все личные разговоры)))....и продолжу спокойно жить дальше....
Мария Комолова Гуру (3006) 16 лет назад
Да не как неотнесусь,значит это не подруга вовсе,просто набью ей еб....ик хорошенько,так на будущее.
vadon66688 Гуру (4204) 16 лет назад
пиар звёздам не мешает
Гриня.. Высший разум (173595) 16 лет назад
Не красиво..это(((

Прривет)))))))
Пользователь удален Просветленный (22877) 16 лет назад
радуйся, ты - ЗВЕЗДА! кумир взрослых и детей!
для тебя придумать тему - раз плюнуть...
а другие - украли и как будто миллион в карман положили от счастья!
Представляешь, какая ты щедрая!
скажи им "На здоровье! И, будьте вы ...счастливы!"))))
more Искусственный Интеллект (102627) 16 лет назад
бывают такие "подруги"... прими к сведению - не забывай напоминать, что то, что ты ей рассказываешь - не для всех.. .
:))) а лучше ничего не рассказывать...
7Glasses Мастер (1760) 16 лет назад
Не стоит относится к таким людим серьезно. Это не подруга, а скорее на оборот. Просто забей на нее и все! Еще можно ей высказать то, что ты о ней думаешь по этому поводу.
Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870) 16 лет назад
Она больше не будет моей подругой.Плидательница она:)
Xander Просветленный (49884) 16 лет назад
А настолько ли серьёзная тема, что ради этого стоит пренебрегать (испытывать) дружбу, злиться, выяснять отношения? Не проще ли быть снисходительней и понимающей?
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^=Искусственный Интеллект (139435) 16 лет назад
Я и не выясняю с ней отношения.
Странно даже,что ты обо мне подобное подумал.
Просто поставила на место.
Меня выставили посмешишем и размазали прилюдно на паперти,не спросясь разрешения.
Xander Просветленный (49884) Я говорю образно, в общем... про конкретно вашу ситуацию я не в курсе... если хочешь и возможно - пришли на нее ссылку... мне на ящик, что ли...
Денис Кульнев Мыслитель (5412) 16 лет назад
Смотря, что это был за вопрос!!! Если эта тема касалась лишь Вас двоих, то это обычная, человеческая подлость....
Ну, а если там было задействовано третье лицо, то возможны нюансы....Хотя в общем полностью с тобой согласен - противно это!!!!
rada nuchimov Знаток (263) 16 лет назад
значит это не подруга, и вообще женской дружбы не бывает, есть хорошие приятельские отношения, женщины очень жестоки и коварны, поэтому 100% доверия никогда нет, а это уже не дружба,