Кто ещё не понял, что такое план Путина?

Max Funk Мудрец (10203), закрыт 16 лет назад
Всего 9% россиян поняли, что такое план Путина! Эх вы, нарики, вы многое потеряли! А ну все разом быстро перешли на план Путина!
Лучший ответ
Ольга Дубровская Мудрец (10784) 16 лет назад
Да, по-моему в Германии такие планы очень хорошо научились узнавать, благодаря опыту 60-летней давности.
Остальные ответы
marla Мыслитель (6030) 16 лет назад
я не поняла его план.... но, вот что-то подсказывает где-то нас нае...
Revolt Искусственный Интеллект (139657) 16 лет назад
"План этот, безусловно, имеет одну цель – бессрочное единоличное правление Владимира Путина. Ответы на вопросы «зачем? » и «как этого добиться? » он не содержит. "
http://mail.polit.ru/author/2007/11/15/shushplan.html