У меня задержка месячных неделя, месячных нету а просто немного мажет, коричневыми выдилениями, грудь стала больше но не

болит, иногда чешится живот, тест делала один 2 дня назад на беременности, показал что не беременна, что это может быть? К врачу пока нету возможности сходить

все в норме.это просто задержка.у меня тоже также перед месячными.не волнуйся

может хорошее восполение, внематочная если бы была то, тест показал бы беременность, может инфекция какая. Обратиться к врачу лучше.

похоже на беременность, тест может не показывать

эт точно болячка. иди к врачу срочно

Срочно к гинекологу!!! это ненормально.