сколько раз за ночь можно заняться сексом ато больше двадцати никак!

Динис Таранов Ученик (115), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
borman Мастер (1742) 16 лет назад
мозолей пока ещё нет? тогда в том же духе можешь продолжать :)
BorisKa Знаток (353) 16 лет назад
Учись другой рукой, еще 20 сможешь.
Мяу Ученик (198) 16 лет назад
Главное ж качество!!!!один половой акт может длиться доооолгоооо... смысл быть кроликом????
Tessi Гуру (3533) 16 лет назад
теперь понятно чем ты без меня занимаешься!!!!
LIKAN aKa _RAMzes^ Профи (761) 16 лет назад
это ты наверно 20 раз по 3 сек...
Александра Профи (600) 16 лет назад
лучше один длительный,чем 20 коротких!!!!
Mark Shor Просветленный (48842) 16 лет назад
8 часов х 60 минут : 5 минут (время 1 акта + отдых) = 96 раз
Если хочешь больше, езжай на север, там ночь длинная!
Александр Дьяченко Гуру (4171) 16 лет назад
Что сказать? Главное не количество и качество. Так тебя на долго не хватит.
Сергей Fess Гуров Мастер (2213) 16 лет назад
ну и нахрен 20 раз?ты после 5го и чувствовать то ничего не будешь.
а так же..частые ерекции прояявляются у подростков.и как правило длится 2-3 минуты.ато и меньше.так что тебе нечем гордиться...девушке это удовольствия никак не доставит.
не в количестве дело а в качестве.И ВООБЩЕ,НАДО СЧИТАТЬ НЕ СВОИ ОРГАЗМЫ А ОРГАЗМЫ ДЕВУШКИ!
ТЫ БУДЕШЬ КРУТ ТОГДА-КОГДА ЗА ОДИН СТОЯК НЕСКОЛЬКО РАЗ ДОВЕДЁШЬ СВОЮ ДАМУ.о как! учись
Екатерина Мастер (1147) 16 лет назад
ооо дорогой мой, это зависит от того сколько девушек у тебя ночью!!!
Антон Мыслитель (8325) 16 лет назад
Ну ты и пзд...!Сам же жаловался что не стоит!!!
Michael Просветленный (24420) 16 лет назад
А может быть Вы что-то не то считали?
Инна Знаток (255) 16 лет назад
ну ты ёб@рь-террорист прям
Юлианна Бабаева Профи (507) 16 лет назад
главное качество а не какие-то там числа....вот у нас 20-0 если это устраивает то ваше дело.но после 5 уже мазоль