а вы знаете, что пить каппучино после 10 утра - моветон?

Блюменталь Бельведерская Просветленный (39369), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Иван Екимов Искусственный Интеллект (113674) 16 лет назад
Вы просто неправильно ставите часы. Ставьте их по Гринвичу (если вы в Москве) и пейте спокойно, вместе с французамим. Они-то точно знают, что такое мове, и что такое тон. И будет вам бон аппетит.
Остальные ответы
Иришка Самойленко. Мастер (1359) 16 лет назад
НЕТ не знаем.... А почему просто не сказать"Дурной тон"
Блюменталь БельведерскаяПросветленный (39369) 16 лет назад
ну, тогда надо писать- кофе с пеной из взбитого молока... зачем всё усложнять то, если слово уже веками в русском языке используется