К чему сниться икона Божьей Матери?

Алексеева Вероника Мастер (1784), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ариэла Гуру (2554) 16 лет назад
К тому что в жизни будет какая то опасность, и тебя пытаються защитить
Остальные ответы
Feride Мастер (1347) 16 лет назад
Вы видите во сне икону — ваши дела будут складываться благополучно; вы сумеете наладить отношения с нужными людьми; вы организуете тех, кто рядом, и из особенностей каждого человека извлечете максимальную выгоду; начатое дело скоро завершится успехом, и будет веселье.
По Мастер (1133) 16 лет назад
Икона сниться к благопалучию
Источник: Сонник
Пользователь удален Знаток (408) 16 лет назад
В любом случае необходимо сходить в церковь и поставить свечку.