Доказывает ли этот вопрос

Superbizon _ Мыслитель (8364), закрыт 16 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/10462668/ что женщин нельзя делать врачами, потому что женщины напрочь лишены чувства ответственности? Ну сделала человека инвалидом, подумаешь, ошибочка вышла, анализ сделать поленилась - она себя виноватой все равно считать не будет.
Дополнен 16 лет назад
КиСя_БуКа_БяКа, только получается так, что безответсвенность поперла тогда, когда во врачи пошло много женщин. и больше ее всего там, где одни женщины работают - в поликлиниках.
Лучший ответ
Леший Мыслитель (8353) 16 лет назад
А пол то тут при чем? Кстати, когда ребенок лишился руки, там и мужик дел наворотил...
Остальные ответы
Ил-79 Мыслитель (8007) 16 лет назад
Это заблуждение,среди женщин есть очень хорошие врачи.
МяфТяфКа Знаток (408) 16 лет назад
Это не зависит от пола врача, такими же без ответственными могут быть и мужчины. Это только от человека и воспитания его зависит
galina Гуру (2504) 16 лет назад
Да ты,друг,женоненавистник просто!Но конечно Во врачи нужно идти по призванию,но я знаю много парней которые выбрали эту профессию просто так.
Superbizon _Мыслитель (8364) 16 лет назад
а у женщин поголовно призвание?
Ната Просветленный (39410) 16 лет назад
Да вот что то моей матери онкологию врачи-мужики проглядели. Они же и неудачно прооперировали.