К чему снилось....

Пользователь удален Просветленный (38443), закрыт 16 лет назад
я приехала заказывать на пошив джинсы, с меня брали мерки, еще три собачки очень дружелюбные...одна в красивой одежке (болонка) и два йорка.

а первый сон- снилась красивая квартира, моя, а когда я вернулась домой там были мои бывшие одноклассники, ехала домой в метро и как будто за границей, т.к. на наше оно не похоже.
Лучший ответ
Алла Мыслитель (5347) 16 лет назад
Рядом с вами мужчины. которых не назовешь претендентами на замужество поскольку ни одна не цепляется к вам. Скорее вы обращаете на них больше внимание чем они. Да и вы относитесь к ним скорее как к друзьям а не как к спутникам по жизни.
Остальные ответы
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 16 лет назад
отличные сны хорошие люди вокруг тебя !
саша иванов Мудрец (14510) 16 лет назад
Обыденный сон,включает в себя настоящее то,что с вами происходит сейчас-поэтому расшифровывать его смысла нетр.Мне такие часто сняться.