Вот эту головоломку точно никто не расшифрует!!!

Слава Просветленный (49981), закрыт 17 лет назад
хз_вябкййхтъзнпюй Подсказки: 1) Это просто выражение со смыслом:)) ) 2) В шифровании используется алфавит без Ё. 33-й символ пробел. 3) Здесь символ "_" - это пробел. Если кто отгадает, то ну вас всех нафиг:)))))))))))))
Дополнен 17 лет назад
будут нужны еще подсказки - пишите:)))
Дополнен 17 лет назад
Прошу прощения, если неправильно обяснил.

Попытаюсь по-другому. В прошлых примерах я пробел не шифровал. Там было 32 буквы в алфавите всего. А здесь пробел 33 символ, и он тоже шифруется!!!
В зашифрованной фразе символ "_" - это пробел. То есть при шифровании получился 33 символ. Вот так вот.
Дополнен 17 лет назад
Ну что?! Подсказки когда давать?! Пишите на мыло мне, в агент или давайте комментарии к моим комментариям, чтоб я видел!!!
Дополнен 17 лет назад
Разгадываем выражение

хз_вябкййхтъзнпюй

Здесь символ "_" - это пробел.

Продолжение в следующем вопросе:
http://otvet.mail.ru/question/10469145/
Дополнен 17 лет назад
Для тех кто пытается решить, хочет решать, но не может:

Подсказка будет дана примерно в 17.00 по Московскому времени!!!
Дополнен 17 лет назад
Подсказка:
Этот шифр можно использовать только для нечетного количества букв, т.е. для четного её невозможно применить!!!

Заходите завтра утром, если не сможете решить.
Дополнен 17 лет назад
Итак, ответ:
десять баллов мои

Жаль, что никто не разгадал((( Обидно.
Шифр прост, думаю вы сами его отгадаете.
Лучший ответ
Танюша Профи (666) 17 лет назад
Так зачем ее сюда выкладывать, если ее никто не расшифрует????
СлаваПросветленный (49981) 17 лет назад
Ну это в принципе то возможно:))) А чтобы позлить участников, которые все мои предыдущие головоломки отгадали:)))))
Сагдиев Борат Мастер (2280) Я совсем не разозлился-))))))))
Сагдиев БоратМастер (2280) 17 лет назад
Т.е. "хз" и "вябкййхтъзнпюй" - отдельные слова, а все выражение состоит из 2-х слов? Шифр связан только с русским алфавитом при помощи логики и математики (т.е. никакого ключа к шифру типа ASCII кода нет)?
Если так, то потом попробую отгадать, сейчас некогда.
Не совсем так. Надо полагать пробел зашифрован, как и любая другая буква. То есть _ это то, что получилось в результате шифрования, а пробел мог превратиться в какую-то другую букву
Остальные ответы
анютка васильЕВА Мастер (1298) 17 лет назад
это :
ХЗ_ВЯБКЙЙХТЪЗНПЮЙ.
я угадала?!?
СлаваПросветленный (49981) 17 лет назад
Очень смешно!!!
Фраза со смыслом))))
анютка васильЕВА Мастер (1298) конечно со смыслом!!!!а ты как думал?!?!;)
Maistenok Мыслитель (7261) 17 лет назад
ну...ХЗ я могу расшифровать...
Лилу Профи (982) 17 лет назад
А это ты сам выдумал??? ну скинь ответ, а то уж очень интересно))))
СлаваПросветленный (49981) 17 лет назад
Хи, хитрая какая.
Сам конечно. Но прошлые головоломки решались без проблем...
Потому что я немножко неправильно сделал

Вот посмотри....
http://otvet.mail.ru/question/10462657/
http://otvet.mail.ru/question/10461634/
http://otvet.mail.ru/question/10461369/

Здесь тот же метод шифрования. Осталовь только шифр угадать. Попробуй еще.
Ответ сегодня вечером дам или завтра утром:)
СлаваПросветленный (49981) 17 лет назад
Кто хотел узнать ответ?:)))))
Ну догадай до конца))))))))
Последняя подсказка:
http://otvet.mail.ru/question/10534746/