Дополнен 17 лет назад
будут нужны еще подсказки - пишите:)))
Дополнен 17 лет назад
Прошу прощения, если неправильно обяснил.
Попытаюсь по-другому. В прошлых примерах я пробел не шифровал. Там было 32 буквы в алфавите всего. А здесь пробел 33 символ, и он тоже шифруется!!!
В зашифрованной фразе символ "_" - это пробел. То есть при шифровании получился 33 символ. Вот так вот.
Дополнен 17 лет назад
Ну что?! Подсказки когда давать?! Пишите на мыло мне, в агент или давайте комментарии к моим комментариям, чтоб я видел!!!
Дополнен 17 лет назад
Разгадываем выражение
хз_вябкййхтъзнпюй
Здесь символ "_" - это пробел.
Продолжение в следующем вопросе:
http://otvet.mail.ru/question/10469145/
Дополнен 17 лет назад
Для тех кто пытается решить, хочет решать, но не может:
Подсказка будет дана примерно в 17.00 по Московскому времени!!!
Дополнен 17 лет назад
Подсказка:
Этот шифр можно использовать только для нечетного количества букв, т.е. для четного её невозможно применить!!!
Заходите завтра утром, если не сможете решить.
Дополнен 17 лет назад
Итак, ответ:
десять баллов мои
Жаль, что никто не разгадал((( Обидно.
Шифр прост, думаю вы сами его отгадаете.