Я сейчас ищу работу на дому, раскидала кучу объявлений в интернете

Татьяна Креславская Знаток (362), закрыт 16 лет назад
Но все что мне приходит это предложения пополнить чей нибудь кошелек (якобы это залог за материалы) , а через сайты (оставляла резюме) ничего толкового нет... Обидно я просто хочу работать, а кругом один лохотрон. Неужели найти работу это проблема?
Лучший ответ
MAXIMUS Мыслитель (5135) 16 лет назад
Есть такой сервис, на котором вы можете продавать свои статьи - http://www.textsale.ru/team3758.html
Остальные ответы
Маша Мыслитель (7182) 16 лет назад
Резюме кинуть не пробовали? И обязательно четко сформулировать чего Вы хотите
ТрюфелЁк Мыслитель (6678) 16 лет назад
попробуй здесь посмотри richmother.ru Удачи
Людмила Гуру (4334) 16 лет назад
работу найти вообще проблема, я очень понимаю и сочувствую
Felix Cooper Мастер (1968) 16 лет назад
не такая уж и проблема, в интернете можно работать но нужны определенные знания, а на счет лохотронов читайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Тимур Мулюков Просветленный (24285) 16 лет назад
Каждый лохотронщик сначало хаит все другие лохотроны, а в конце предлагает купись какую то свою прграмму говоря, что это самое то что надо. Кроме раскрутки сайтов в инете, где не требуется никаких вложений, я пока что реальной работы не видел, хотя говорят что на этом много не заработаешь.