На работе ты не гость унеси хотя бы гвоздь,,,,,,,

Мальчиш Плохиш Гуру (3042), закрыт 17 лет назад
У кого что можно на работе слямзить?
Лучший ответ
Татьяна Иванова Мастер (1131) 17 лет назад
Здесь все слямзили до меня
Остальные ответы
Екатерина Мастер (2258) 17 лет назад
Тока бумагу и канцелярские принадлежности )))
Shiko Гуру (3655) 17 лет назад
У кого можно они промолчат ;-)
Strip Гуру (2932) 17 лет назад
Фотоаппарат импортный 1шт
Принтер струйный 1шт
Набор картриджей для принтера 6шт 2комплекта
Жеский диск 160Gb 1 шт
Вроде все
naf Профи (666) 17 лет назад
можно новогодние подарки (которыми фирмы меняются друг с другом)
еще можно старые провода от бывшей оргтехники...
а так по мелочам (канцтовары)... ))
Таня_Марина Мыслитель (5627) 17 лет назад
Я работаю в больнице, но даже анальгин покупаю в аптеке. Иногда его у нас нет и приходится пациентам свой давать...Вот такая нищета.
Йулько Гуру (2608) 17 лет назад
У нас в редакции тоже не развернешься: газеты, журналы... Не повезло, в общем, не лучше, чем в туалете на Киевском.)))
Марина Просветленный (46365) 17 лет назад
ай яй яй как нехорошо, видать ментальность у нас такая раз мы готовы слямзить все что хорошо и плохо лежит. Я вот все мебельный степлер хочу свиснуть но его кто то уже спер, а мне нада доску обшить)))
Марина Просветленный (24290) 17 лет назад
Самая ценная и дорогая вещь у нас на работе - шеф - великолепные мозги. Но его мне , если стырить) не потянуть, не по весу, а по его запросам. И потом, он - мой брат. Мама переживать будет.
А насчёт "чего-то слямзить", у нас как-то не принято.
Valentina Профи (604) 17 лет назад
Точно подмечено))))
Пользователь удален Мудрец (13569) 17 лет назад
Ну а завтра ты сперва унеси по новой - два!!