подскажите, плиз! мне очень нравится на проекте один мужчина, но смущает его ник... (внутри)

Пользователь удален Мудрец (15957), закрыт 16 лет назад
специалист-сексопатолог сказал мне, что ник СУПЕРбизон указывает на то, что это жалкий неудачник -импотент, и свои неудачи в постели и жизни он компенсирует этим ником.. . неужели правда?? ? кроме того смущает, что его жена его бросила, и не разрешает ему общаться с детьми... . что-то тут нечисто))
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (930) 16 лет назад
Так нравится что опустила до нельзя)))
Остальные ответы
Мыслитель (6441) 16 лет назад
думаю специалист прав, не наступайте на чужие грабли!
Ольга Литовченко Знаток (448) 16 лет назад
По-моему сексопатолог прав.
Ffynnon Garw Мыслитель (5051) 16 лет назад
встретьтесь с ним - и сразу поймете в чем тут дело
Oksana Мастер (1010) 16 лет назад
А что тебе его ник? Пообщайся с ним лично и сделай выводы, а то потом будешь жалеть, что ничего не предриняла.
Алексей Пономарев Мудрец (11245) 16 лет назад
Плевать на спецов.
А обсуждать человека я не буду.
Я его не знаю.
И не благородный это вопрос. ФУ.
Некрасиво с Вашей стороны.
Пользователь удален Мастер (1579) 16 лет назад
Возможно тут и не чисто!!!! но не делай поспешных выводов... больше времени общения, и возможно личная встреча расставит все точки на Ё.!!!Удачи
Наташа Мастер (1168) 16 лет назад
Насчет неудач в постели.это легко проверить,а вот,что касается жены....это нечисто.
бокс Просветленный (34400) 16 лет назад
нормальный он ! и нечего грязь на мужиков лить!
Анна Т. Гуру (3356) 16 лет назад
глупости, сексопотологи тоже люди, а людям свойственно ошибаться!!!!Не слушай, а общение все расставит на свои места и сделаешь выбор самостоятельно!!!!А НИК-ЭТО ЖЕ ВСЕГО ЛИШЬ НИК!!Удачи!!
Йожек Ученик (182) 16 лет назад
Может просто с ним пообщаться и сами все поймете? А то эти тесты до добра не доведут....
Настя Мастер (2046) 16 лет назад
Специалисты тоже люди, а значит им тоже можно ошибаться. Верить каждому слову не нужно. Сначала надо познакомиться с этим человеком, а уже потом судить по его нику кем он является в постели и как себя проявляет в отношениях...
Nidzyo Просветленный (33064) 16 лет назад
Немного гопнический ник, явно не хватает утонченности. На мой взгляд, такой ник мог взять человек, для которого сила важнее ума. Кому ум важнее, назвался бы Каа, или Йода или как-нить еще по-умному, а не по-сильному.
Аня Половинко Мастер (1950) 16 лет назад
А как твоего скунсенка понять???
Ушаков Валерий Профи (709) 16 лет назад
Ну все, пошли равняться на Запад. Вы еще с психоаналитиком посоветуйтесь. Если что то смущает, спросите человека прямо. А там уже решайте сами.
Задумался. Пойду посоветуюсь насчет своего ника, а то вдруг выяснится что тоже что то означает!!!
Лютикова Гуру (4419) 16 лет назад
Нельзя судить человека по нику. Это просто глупо, да еще и сексопатолога посоветовались, бред какой-то.
Вот мой ник, ваш сексопатолог наверное скажет, что у меня мания величия и в жизни я жалкая неудачница, если возомнила себя богиней. А на самом деле не богине подражаю. Просто ник взят из книги П. Коэльо "Ведьма из Портобелло", главная героиня Афина - она совсем не ведьма, а просто пыталась жить не так как все. Вот и выбрала я это имя. Вот как.
А вы бы лучше составили свое личное мнение о человеке после реальной встречи с ним. А то сидеть и гадать можно до бесконечности.
Leon Профи (813) 16 лет назад
специалист-сексопатолог ...говоришь, а с какой хренью тебя туда понесло?
- что то новенькое в знакомствах, может уже пора популяризировать эти услуги?

Грош цена таким специалистам, которые употребляют слова "это жалкий неудачник - импотент"...

- чисто, не чисто.. . хм

6yp Мыслитель (6954) 16 лет назад
Девушка, ну кто такие вопросы задает на общем канале??? =9

Встреттесь с ним, а там и видно будет. Он нравится ВАМ, а не ВАШЕМУ СПЕЦИАЛИСТУ-СЕСОПАТОЛОГУ!!!

Кста, ВАШ ник СКУНСёнок тоже не очч... а вот ваши фотографии хорошие и мне понравились!...

p.s. Вот сижу сейчас и думаю: Обратиться ли к специалисту-сексопатологу на счет вашего ника! =)
Lusinka Гуру (3007) 16 лет назад
во первых, хочу сказать - каждая женщина разная, если он ее не удовлетворел (не в плане постели), а вообще по жизни-это не значит, что он не подходит к другой, а то что она не разрешает с детьми видется-то, простите, она дура. это ее проблемы, а не его.
а вообще, почему ты так решила? по поводу неудачник и все такое? по общениею?или только ник? может у человека наоборот, хорошая фантазия:)
Конфетка Мудрец (17408) 16 лет назад
а какая разница какой ник:) )
ник у тебя тоже не ахти и что?
это же не означает что ты воняешь:) )
нравится? ! ну и прекрасно:)))