А правда ли что сейЧас терпит бедствие танкер KURAB «ЯЙЦО балтийское стальное»?

Пшолты ✅ Оракул (57719), закрыт 16 лет назад
Нет это не правда. А вот в Керченском проливе развалились две русские калоши. И я думаю, что не стоит задавать на Проекте таких глупых вопросов и выражаться матом. Не ВСЕМ это нравится. Если Вам это не нравиться НЕ ПИШИТЕ ОТВЕ-Е-ЕТ на этот вопрос! и не читайте НЕ приличный анеГдот: Старая путана (кто испанский знает, тот в танке) подходит к молодой и говорит: - Как вас красиво то сейчас называют: ночные бабочки, феи, светские львицы. - А вас как? - Дык все больше блЕдями [слово не удалено автоматически из-за ошибочного написания] крыли. Для тех ХТО в танке можно отвечать на другие мои вопросы, посмотреть ответы: http://otvet.mail.ru/mail/swwm/ или моем ресторанчике посидеть. Халява http://russiancaviarmuseum.narod.ru/BonApetit.html
Лучший ответ
Алика Мыслитель (7410) 16 лет назад
а че если ссылки не делать то и не отвечает никто на вопросики твои?
Остальные ответы
Здрасте, я ваша тётя. Мыслитель (8127) 16 лет назад
вообще-то если на эстонский лад, то тогда уж КУРАТ ,а не кураб.