Утконос-млекопитающее или птица?
Сумчатое млекопитаюцее, но кажется яйцекладущее. Упс, дамочка, что-то я запутался.
Ща постараюсь отгадать самый популярный ответ. Надо сконцетрироваться. Секундочку, секундочку. Млекопитающая птица!
Угадал?
яйцекладущее млекопитающее. представитель австралийской фауны) у них там все не как у людей ))) ехидна - тож из этой серии )))
Утконос (Ornithorhynchus anatinus) - единственный представитель семейства утконосов подкласса яйцекладущих млекопитающих.