«ЯЙЦО балтийское стальное» брЭнд VS брЕд Проекта Mail.ru. Или, чем пахтуть гроши

Пшолты ✅ Оракул (57718), закрыт 16 лет назад
Этот вопрос даже не к модераторам Проекта «Ответы» , а к владельцам брЭнда Mail.ru (если я, конечно, не ошибаюсь) . Может, действительно, пора вещички собирать? Ваш ответ на вопрос: «ЯЙЦО балтийское стальное» 1) спонсор Проекта «Ответы» ? 2) бЯда Проекта «Ответы» ? 3) нет мне здесь не место! ВЛАДЕЛЬЦЫ брЭнда Mail.ru (если я, конечно, не ошибаюсь) могут нашлепать не по детски матерящимся малышам, руководствуясь ЗАКОНАМИ Российской Федерации, и не зависимо от мнений МОДЕРАТОРОВ и участников проекта: http://otvet.mail.ru/question/10451627/
Дополнен 16 лет назад
Нет господа, я не взрывал близнецов в Нью-Йорке, может кто-то другой, кто оправдывается: http://otvet.mail.ru/comments/answer/72866733/
Дополнен 16 лет назад
Если по мне, то мне здесь не место (хоть по первому, хоть по второму)! У меня антивирусники скрипят от доброжелателей. Поискал есть места без политики и мата. И не на кладбище, ЧТО самое главное.
Дополнен 16 лет назад
Нет, мне не платят. Вчера я заплатил и выяснил, что за примерно за 0.1 USD можно купить один ГОЛОС на Проекте. Уважение, не знаю. Не нуждаюсь.
Дополнен 16 лет назад
За державу обидно. А Вам. Наплевать!?
Дополнен 16 лет назад
следил за вопросами и ответами, да и сам кое что пастил. Флудилка.
Дополнен 16 лет назад
Ну если уж тут Гламурная [слово удалено модератором], то мне точно здесь не место (реклама на сайте запрещена. Вопрос удалить не получиться). Честь имею.
Дополнен 16 лет назад
На последний ПОЛИТИЧЕСКИЙ вопрос Проекта Mail.ru? можно ответить здесь http://otvet.mail.ru/question/10474982/
Лучший ответ
Алика Мыслитель (7410) 16 лет назад
ты сам больше людей говоришь... не противно? на 2 ответа 4 добавления, обсмеяться....