Нет любви!! Нет счастья!!! Ничего нет!!! И никогда не будет!!!

tamarita Высший разум (117058), закрыт 16 лет назад
Все это временно,человек ко всему привыкает и думает,что он любит,что он счастлив,и что он живет,а не существует!Вы согласны???
Можете ставить минусы,я не обижусь...Их тоже нет!!!
Лучший ответ
Ольга Мудрец (15098) 16 лет назад
Так, спокойствие! Всё есть, и любовь есть, и счастье есть... Но и проблемы есть....Куда ж без них!!! Но...,всё проходит... и это пройдёт...
papageoМудрец (12632) 16 лет назад
Умница ! Вы настоящий друг Tamarite и болельщик, по моим наблюдениям.
Приятно читать такие отзывы.
Остальные ответы
Надежда Х Гуру (4117) 16 лет назад
Все есть....только не сейчас
Ольга Мудрец (10412) 16 лет назад
ну депрессуха - ну и что? Кто любит - только улыбнется
Ekaterina Baydina Просветленный (20201) 16 лет назад
Поздравляю, Вы стали взрослой.
Vladimir E Мудрец (15715) 16 лет назад
А потом вдруг бац,и будет.
reynikefox Гуру (4291) 16 лет назад
)))! Вам самим не смешно! Прочитайте свой вопрос заново! А теперь вспомните своих родителей, своих бабушек и дедушек! И я искренне надеюсь, что Вы поменяете свою точку зрения! Удачи!!!))
tamaritaВысший разум (117058) 16 лет назад
Не смешно...
E K Гуру (3810) 16 лет назад
Кто -то и живет, кто-то и существует, как хочешь, так и получишь.
Snej-Anna Просветленный (22514) 16 лет назад
Согласна....Вся наша жизнь игра....