Какие последствия могут быть после приворотов, опишите пожалуйста!

Яно4ка Мастер (1219), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Натали Анис Гуру (3401) 17 лет назад
Вот я в 15 лет была сильно влюблена, и начиталась каких-то приворотов и заговоров. Но тогда мы все равно расстались. Зато когда мне он перестал быть нужен- люди меняются- он вот уже 16 лет отстать от меня не может, хотя и я замужем 10 лет, и он два раза был женат. Вот вам и последствия
Остальные ответы
Valeria Профи (821) 17 лет назад
. . могут даже с летальным исходом!
сама не пробовала, слышала
Абросим Гурский Гуру (3333) 17 лет назад
плохие очень жуткие и все в сторону кто это это дело плохое делал!
Александр Косарев Знаток (484) 17 лет назад
Проблемы по жизни до самого её скорого конца...
N Гуру (2514) 17 лет назад
смотря для кого
Adora Гуру (3190) 17 лет назад
Проблемы со здоровьем, злость по отношению к друг другу, постоянные измены (так как это не тот принц или принцесса которого хотели получить), постоянные проблемы ...неисключается смерть. и много много чего
Лариса Алферова Оракул (82176) 17 лет назад
Сначала о том, что такое приворот и схеме его действия. У каждого человека есть разные возможности получения энергии извне: еда, общение, деньги (работа) , природа, искусство, спорт, любимое хлбби, животные и. т. д. Энергия посупает через 7 чакр. Делая приворот маг перекрывает все способы получения энергии человеком (то есть эти самые чакры) , кроме одной - половой чакры. То есть человек получает энергию через интимную близость с тем человеком, который сделал приворот. Редко можно найти того у которого хватает собственной энергии, ктоме того, он может полноценно восполнить потери энергии другого. Получается так - кого приворожили энергии не получает в нужной мере, тот кто приворожил не может дать столько сколько нужно. Или они расходятся или они живут вместе, болеют и умирают от нехватки энергии. Если тот кого приворожили оказался сильным и умным - понял, что источних всех его бед тот, кто приворожил, он уходит, но источники энергии перекрыты. А потому начинаются проблемы с работой, близкими, здоровьем и полный раздрызг. Со временем он отчистится и отойдет, но удар будет переживать долго.
Станислав Павлович Знаток (283) 17 лет назад
Ну про здоровье и летательный исход уже отвечали. Можно добавить еще интересный момент.
Если приворот подействует и вы будете вместе с объектом приворота, то сначала все будет, скорее всего, неплохо. Но затем может получится так, что вы не сможете жить ни вместе (постоянные ссоры или стандартная ситуация, когда муж пьет и бьет, а супруга терпит) , ни врозь (притяжение будет сохраняться, но чувств и новизны не будет )
Пользователь удален Мыслитель (8915) 17 лет назад
если ты хочешь приворожить -остановись
за это грязное дело не берись
береги себя от колдлвства приворота и зелья
а последствия и детей может не быть а если будут то им за тебя расплачиваться..
если тебя приворожили очень плохо пойди в церковь возьми святой воды умывайся
и молись освободить тебя от всякия нечистя...
а последствия и зрение падает и агрессия возрастает и тд и тп и сама знать не будешь этих изменений...
Друлик Мастер (1141) 17 лет назад
Последствия здесь описали сполна, единственное. что добавлю - дети не несут наказания за привороты родителей.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (195733) 17 лет назад
Все где-то что-то слышали.Вот у меня эти все проблемы на самом деле и хаваю я всё это с середины лета.
Пользователь удален Мыслитель (5569) 17 лет назад
Друлик может оставаться при своём мнении. А Я выскажу своё мнение. Карма родителей действует на детей по-любому. За ошибки родителей расплачиваются дети.