вечереет!!! МУЖЖ В КАМАНДИРОВКЕ.. . А ЧТО Ж ЖЕНЕ ТО ДЕЛАТЬ??

КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983), закрыт 16 лет назад
... ВОТ СМОТРЮ ПОУЧИТЕЛЬНЫЙ ФИЛЬМ.. . РЖУУУУУ ...ПОСЛЕ ПРОСМОТРА ТО КУДА БЕЖАТЬ КОМУ ЗВАНИТЬ? ? ПОРДОН. . ВЗОНОК В ДВЕРЬ ПОШЛА ОТКРОЮ. . НАВЕРНОЕ ПРАКТИКАНТ!!! ! ... МАШУТКА. . КУДА ТВОЕГО УНЕСЛО????
Лучший ответ
Машуля Просветленный (24906) 16 лет назад
Далеко)))))))))))))))) ) Сама с собой теперь забавляюсь)))))))))) ) И с ответчиками))))))))))))))) ) Ржууууууууууууу)))))))))))))))))))
Источник: Ахахахахааааааааа))))))))))))) ) Впереди еще неделя)))))))))))))))))))))))))))) ) Как думаешь доживу до понедельника?))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Сергей Куценко Гуру (3094) 16 лет назад
Вот и мне перед выходом из офиса повезло! Мчусь к тебе!
Europa Оракул (57648) 16 лет назад
практикант???))))))))))))))))))))))))))))))) ) ахахахаха))))))))))))))))))))))) ) прикольно!! ! вот им и займись!!)))))))))))))))))))))))))))))) ) ахахахаха)))))
Источник: привет))))))))))))))))))