Почему на 1 канале ТВ России выступает КАРТАВЫЙ комментатор новостей Антона Степаненко?

Пользователь удален Ученик (196), закрыт 16 лет назад
Когда в новостях 1 канала звучит голос комментатора новостей Антона Степаненко, то это выглядит УЖАСНО - он страшнр картав, по нему плачут врачи-логопеды, а вместо того, тобы отправить его лечиться, его отправляют в студию - издеваться над людьми. Я, например, не могу слушать это издевательство над Русским языком и мучения говорящего и выключаю звук, чтобы не слышать это безобразие! Человек явно НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ЗАНИМАЕМОЙ ДОЛЖНОСТИ. Куда смотрит Руководство 1 канала? Где требования к дикции комментаторов? Доктор Спок ради здоровья нации добился, чтобы Телекомпании, держащие В ШТАТЕ людей с недостатками "фикции" штрафовались на 1 млн долл, поскольку это влияет в первую очередь, на произношение детей! А у нас, что можно издеваться над людбми и детьми? За что с нами ТАК поступает руководство телевидения, НЕУЖЕЛИ ИМ НЕ СТЫДНО?
Дополнен 16 лет назад
Хотел с самого начала сделать так, чтобы к каждому ответу можно было давать комментарии, но так и не понял, как это делается, поэтому конпки "Комментарии" у ответов нет, извините!
Лучший ответ
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117694) 16 лет назад
Я давно подметила закономерность - инвалиды по зрению стремятся стать художниками, с церебральным параличем идут в танцоры, а картавые в дикторы. Наверное так они борются со своей судьбой. Но при чем тут общество?
Остальные ответы
Медок Гуру (3582) 16 лет назад
чей-то родственник
Пользователь удален Мастер (1411) 16 лет назад
картавые люди-одни из самых талантливых людей, и почти все евреи:)))))))))))))))))))
Ия Мастер (1087) 16 лет назад
Он прикольный, хотя согласна!
Leila Гуру (2630) 16 лет назад
может его заменить некому) ) в москве же страшный недостаток кадров - должны понимать:)))))))
ЛЮБОВЬ-56 Гуру (2924) 16 лет назад
А посмотри на ТНТ - н только корявые, внешне страшные, неопрятные (из Камиди Клаб, Наша Раша. . и т. п.).
Апрелька Мастер (1596) 16 лет назад
Может нем есть изюминка?
Nesta Мудрец (10103) 16 лет назад
Да Вы "Пуюавы". Это режет уши.
На 1 канале, и такое.. . это не допустимо!
Victor F Оракул (51689) 16 лет назад
Если бы только в этом состояла проблема 1-го канала, я был бы счастлив.
Майя Просветленный (32737) 16 лет назад
Да не он один. Просто ужас - сколько картавых дикторов развелось.
Елена Филатова Просветленный (21248) 16 лет назад
ну это в советском союзе было все строго, а теперь каждый сам себе хозяин
D.bVlgareva Оракул (75483) 16 лет назад
у него бабла много-вот и пролез
А вообще может там у них на Первом работать больше НЕКОМУ??!!
Вася Гайкин Мыслитель (8969) 16 лет назад
А руководство почти всех каналов сами все картавые, это национальная особенность, этого избранного народа.
nikulin marina Гуру (4426) 16 лет назад
А попробуйте задать этот вопрос Руководсву 1 канала-
может они и ответят что нибудь вразумительное.
NA Ученик (218) 16 лет назад
Меня тож это возмущает!!!!
Marchello Мыслитель (7249) 16 лет назад
В "Белом солнце пустыни" таможня тоже картавит! :-)) 9 ггаммов в сегце-не везет мне в смегти! Долой! :-))
Пшолты ✅ Оракул (57718) 16 лет назад
Дай то Бог, может и Ответы, догадаются отключить комментарии на вопросы. А пользователи будут банить антисемитские вопросы, а не отвечать на них. Яйца отдышитесь до 20.00 мск. Втретимся?