Кто такой меломан?

Анюта Мудрец (15462), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Павел Иваниченко Мастер (1330) 17 лет назад
Человек у которго вместо мозгов музыка. Ну вообщем я :)
Если серьёзно, то это человек который интересуется всеми направлениями музыки. Знает все и вся. И жить без неё не может. Своеобразный псих-профи в своей отрасли. Он пожини с наушниками в ушах и никогда не перестаёт слушать музыку, ведь музыка это жизнь. Я не встречал человека, который был бы равнодушен к музыке. Вот такие дела
Остальные ответы
Lisi4ka_Lus Мыслитель (7353) 17 лет назад
тот кто сегодня слушает попсу..а завтра может послушать и рэп =))
Gelbert Stein Гуру (3943) 17 лет назад
Обажатель мелодий наверно...
Пользователь удален Мастер (1310) 17 лет назад
тот у кого нет предпочтений в музыке,он слушает все что нравиться
Пользователь удален Мыслитель (6800) 17 лет назад
это тот,у которого мани я на мел :)
A M Мастер (1333) 17 лет назад
меломан - это человек который любит слушать музыку. Не одного исполнителя или одну группу - это фанат или поклонник. Не одно направление музыки (попса, транс и тд), а именно любую музыку какая ему нравиться, зависит от натроения
Maxx™ Мастер (2278) 17 лет назад
Меломаны бывают двух видов: устоявшийся и отмороженный. Устоявшийся это который следит за новинками, пытается не пропустить и следит за новинками, а отмороженный - тот который ради чего-то редкого или оооочень дорогого нового готов продать последние штаны....
Пользователь удален Ученик (140) 17 лет назад
это человек корой в музыке видит смысл своего существования...
который живет музыкой...
это человек,который везде и всегда с плеером...
который спит,не выключая его...
это тот,кто может слушать одну и ту же песню годами...-
она ему нравится...
Svetlana Krymskaia Оракул (74465) 17 лет назад
Меломан - это человек, который не просто любит музыку. но и может отличить хорошее от плохого. В любом музыкальном жанре. Короче, это человек с развитым музыкальным вкусом. И, разумеется, он никогда не слушает то, что сегодня называется отечественной попсой, ибо ни к мелодии, ни к музыке как таковой она отношения не имеет
Volkov Igor Просветленный (25538) 17 лет назад
chelovek u kotorogo v karmane vsegda mel i on gotov im vse steny raspisat' ,propagandiruya svoi otstoinyi vkus!!!!DAESH* NIKITU MALININA))))
Неизвестно Неизвестно Мастер (2299) 17 лет назад
Меломан-это человек, любящий и собирающий музыку разных стилей и направлений, отличающий до от ля и Верку Сердючку от Моцарта и Грига
Jax Гений (95644) 17 лет назад
человек, который слушает разную музыку, но при этом качественную. Тот, кто слушает всю попсу подряд называется по***ст