Как думаете какая реакция будет у наших футболистов после матча Россия-Андора?

^fTs_<*kreNOS* Мастер (1573), закрыт 16 лет назад
Они ведь не будут знать результат матча Хорватия-Англия!!!!
будут ли они радоваться как дети после поражения над Андорой или грустно и молча уйдут в свою раздевалку???
Дополнен 16 лет назад
извенте опИсался...после победой над Андорой!
Лучший ответ
Serg Профи (664) 16 лет назад
день победы со слезами на глазах....
Остальные ответы
Gleb Zvonarev Ученик (204) 16 лет назад
Ну не знаю! После их правалов я вообще за другие страны болею.
Вовв))) Мыслитель (6021) 16 лет назад
какая реакция? ? уйдут типа грустные в раздевалку а на самом деле им абсолютно все равно они уже давно положили на нашу сборную
Игорь Дементьев Знаток (476) 16 лет назад
ОНи молча пойдут в раздевалку и набухаются с горя! ! потом пойдут по улицам и будут бить морды всем! ! Мотивируя это тем, что они все виноватты, что не болели! ! Ну а в душе конечно будут матюкать свои кривые беспомощные ноги. Вспоминать будут Игнашевича с раскривушками вместо ног и Сычёва с его косыми глазами и Вратаря, который не знал где были ворота и бегал по полю!! ! Вообщем как всегда в нашей сборной!
Игорь Мастер (1012) 16 лет назад
Если опять Шава, Зырьянов и Анюков с похмелья играть не будут то мы подедим а Аглия проиграет и высе об этом будуи знать=)
Leprecon Мудрец (17517) 16 лет назад
нет у них никакой реакции!уже ни на что!а в золотой фонд этот вапрос не прайдет!открой золотой фонд и посмотри какие вапросы и ответы туда попадают!