Скачет курсор во время печатания

Eugenia Мыслитель (9358), закрыт 15 лет назад
Курсор на ноутбуке прыгает самопроизвольно на любую строку, в любое слово во время печатания. И часто! Сразу не заметишь - прямо беда!
Винда переустанавливалась - не помогло. Без мыши то же самое. В покое курсор иногда сам ползет по экрану, как муха. Спецы, админы, помогите! Что делать?
Дополнен 16 лет назад
P.S. не стучу, не задеваю, не запала, не нормально. Сравнивала. Сажала других людей. Сама печатала на других. Проблема только с этим ноутом. Даже если в отчаянии начинают осторожно набирать одним пальцем.
Прошу совета ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗНАЮЩИХ ЛЮДЕЙ!!!
Лучший ответ
n0n@m3 Профи (734) 16 лет назад
это нормально. У всех так, и ничего с этим не сделаешь. Обчно это связывают с микровибрациями в столе
Остальные ответы
AD_EGO Мыслитель (6225) 16 лет назад
Вы задеваете тачпад! Это никакая не железная ошибка!
Thor Гуру (2734) 16 лет назад
может быть поможет - Мой Компьютер > Панель Управления > Мышь и там в настройках полазить
Никита Чирков Профи (755) 16 лет назад
или Вы задеваете сенсор или клавиша какая то запала на буках часто такое бывает
Доктор Кто Ученик (211) 2 месяца назад
Нужно зайти в BIOS, в меню, во кладке «Advanced», напротив опции «Internal Pointing Device» нужно поставить "disable".
Это действие вообще отключит тачпад на кер и совсем ))
Потом, если что - можно опять включить, но мне всё равно удобнее беспроводной "мышкой" - хоть по коленке ))