о фильме Перекресток, вопрос для музыкантов

Добрый Электроник Мастер (1205), закрыт 16 лет назад
я буквально сегодня впервые поимел честь посмотреть этот фильм, он мне настолько понравился что я сразу посмотрел его сначала опять, но уже с гитарой в руках, у меня есть свой стиль который я называю Blues Metal интересно у нас в стране это нужно кому-нибудь? для кого мне это играть?

а фильм класный, просто реликвия!
Лучший ответ
Michel Griboff Просветленный (27570) 16 лет назад
Так играй, старик!!! Для этого такие волшебные фильмы и снимали! Кстати, их было очень немного...;)
Остальные ответы
vova [N] Оракул (50077) 16 лет назад
лет так 20 назад....поверь еще можно было найти таких людей....сейчас фабрика звезд ((((