Борьба с Анорексией

bonbon Ученик (172), закрыт 16 лет назад
как вы считаете- правильно ли Что в Риме развесили рекламный снимок с истощенной девушкой, слоганом «Нет анорексии»????остановить ли таким образом эту страшную болезнь или наоборот возбудит стремление к похудению и далее истощению людей??
Лучший ответ
ИРИНА ЛОЗИЦКАЯ Мастер (1239) 16 лет назад
всегда будут недовольные собой люди,они будут думать "я до такого не дохудею".бесполезно
Остальные ответы
МО Мудрец (11080) 16 лет назад
остановить эту болезнь можно насильным кормлением гамбургерами, и все.
Пользователь удален Мудрец (11306) 16 лет назад
A y menja golovka bolit, ochen, moschet y menja savtra poesdka po istiricheskim metam, ny tam Egipit, Israil, a?
елена Мудрец (14589) 16 лет назад
анерексии можно противопоставить только гедонизм....
Данила Мастер Гуру (2635) 16 лет назад
Вне всяких сомнений этой проблеме стоит уделять больше внимания.
потому что фэшн-индустрия развивается и очень многие хотят идти с ней в ногу. Жертвуя своим здоровьем.
Лада Мыслитель (7241) 16 лет назад

вы бы после этого стали худеть??
я думаю вряд ли..
глядя на этО я думаю каждая девушка посчитает себя самой красивой ))