если я проглотил рыбную кость что делать Слышал что если не пойти к врачу то можно получить вот такую чтуку

Антон Салманов Ученик (117), закрыт 16 лет назад
Медиастенит!
Лучший ответ
Анна Назарова Просветленный (21466) 16 лет назад
Медиастинит - очень страшная штука, часто смертельная. Сходи сначала к ЛОРу, они удаляют кости сверху. Если болит, вызывает беспокойство - бегом. Кость можт не застрять, а только поцарапать, тогда ничего страшного.
Остальные ответы
Золотая рыбка Мастер (1249) 16 лет назад
Ничего страшного не случиться!